Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
Pilar do Sul, 15 de dezembro de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
KARLA TATHIANE NISHI PADULA PAGIANOTTO - PSDB
LEGISLATURA 2017 - 2020

Presidente Atual
KARLA TATHIANE NISHI PADULA PAGIANOTTO
AGNALDO SILVESTRE DA CRUZ - PDTCLÁUDIA MARIA DE BARROS GARCIA - DEMCLAYTON ÁLVARO MACHADO - PSDBELAINE NOGUEIRA RAMOS - PTB
JOÃO BATISTA DE MORAES - PTB
JORGE TAKASHI IRIYAMA - PDTLUIZ ANTONIO BRISOLA - PSDBLUIZ ANTONIO DE PROENÇA - DEM
MARCOS FÁBIO MIGUEL DOS SANTOS - PDT
PAULO HENRIQUE PINHEIRO - PMDB
Galeria dos Presidentes

LEGISLATURA 2017 - 2020 - 01/01/2017 - 31/12/2020
KARLA TATHIANE NISHI PADULA PAGIANOTTO 01/01/2017 - 31/12/2018
LEGISLATURA 2013 - 2016 - 01/01/2013 - 31/12/2016
MARCOS FÁBIO MIGUEL DOS SANTOS 01/01/2015 - 31/12/2016
MARCOS AUGUSTO DE GOIS VIEIRA 01/01/2013 - 31/12/2014
LEGISLATURA 2009 - 2012 - 01/01/2009 - 31/12/2012
EVANDRO DE MACEDO CARVALHO 01/01/2011 - 31/12/2012
MARCOS FÁBIO MIGUEL DOS SANTOS 01/01/2009 - 31/12/2010
LEGISTATURA 2005 - 2008 - 01/01/2005 - 31/12/2008
ANGELO PAIOTTI 01/01/2007 - 31/12/2008
LUIZ ANTONIO BRISOLA 01/01/2005 - 31/12/2006
LEGISLATURA 2001 - 2004 - 01/01/2001 - 31/12/2004
NOEL BATISTA DE CARVALHO 01/01/2003 - 31/12/2004
SALVADOR ALVES DA SILVA 01/01/2001 - 31/12/2002
LEGISLATURA 1997 - 2000 - 01/01/1997 - 31/12/2000
JURACI CASTANHO NUNES 01/01/1999 - 31/12/2000
ANTONIO JOSÉ PEREIRA 01/01/1997 - 31/12/1998
LEGISLATURA 1993 - 1996 - 01/01/1993 - 31/12/1997
SALVADOR ALVES DA SILVA 01/01/1995 - 31/12/1996
ANTONIO JOSÉ PEREIRA 01/01/1993 - 31/12/1994
LEGISLATURA 1989 - 1992 - 01/01/1989 - 31/12/1992
SALVADOR ALVES DA SILVA 01/01/1991 - 31/12/1992
CELSO LUIZ FARRAPO 01/01/1989 - 31/12/1990
LEGISLATURA 1983 - 1988 - 01/02/1983 - 31/12/1988
ANTONIO PEREIRA FILHO 01/02/1987 - 31/12/1988
JOSÉ JORGE DE ALMEIDA ROSA 01/02/1985 - 31/01/1987
NARCISO JOSÉ 01/02/1983 - 31/01/1985
LEGISLATURA 1977 - 1983 - 01/02/1977 - 31/01/1983
VICENTE IANNI 01/02/1981 - 31/01/1983
JOSÉ DE MORAES ROSA 01/02/1979 - 31/01/1981
MIGUEL FRANCISCO DE TOLEDO 01/02/1977 - 31/01/1979
LEGISLATURA 1973 - 1977 - 31/01/1973 - 31/01/1977
JOÃO BATISTA LACERDA 01/02/1975 - 31/01/1977
JOAQUIM DE ALMEIDA ROSA 31/01/1973 - 31/01/1975
LEGISLATURA 1969 - 1973 - 01/02/1969 - 30/01/1973
DIRCE PENTEADO FORSTER 08/12/1970 - 31/01/1971
JOAQUIM DE ALMEIDA ROSA 01/02/1971 - 30/01/1973
FRANCISCO GARCIA DE SALES 01/02/1970 - 08/12/1970
JOAQUIM DE ALMEIDA ROSA 01/02/1969 - 31/01/1970
LEGISLATURA 1964 - 1967 - 01/01/1964 - 31/01/1969
JOÃO DE CARVALHO 01/01/1968 - 31/01/1969
EUCLIDES MACIEL 01/01/1964 - 31/12/1964
JOAQUIM DE ALMEIDA ROSA 01/01/1965 - 31/12/1967
LEGISLATURA 1960 - 1963 - 01/01/1960 - 31/12/1963
JOAQUIM DE ALMEIDA ROSA 01/01/1963 - 31/12/1963
FRANCISCO DOMINGOS D'ÁVILA 01/01/1962 - 31/12/1962
ODILON BATISTA JORDÃO 01/01/1961 - 31/12/1961
FRANCISCO DOMINGOS D'ÁVILA 01/01/1960 - 31/12/1960
LEGISLATURA 1956 - 1959 - 01/01/1956 - 31/12/1959
JOÃO DE CARVALHO 01/01/1956 - 31/12/1959
LEGISLATURA 1952 - 1955 - 01/01/1952 - 31/12/1955
EUCLIDES MACIEL 01/01/1954 - 31/01/1955
JOÃO URIAS DE MOURA 01/02/1955 - 31/12/1955
GULIVER TODESCO 01/01/1952 - 31/12/1952
JOAQUIM DE ALMEIDA ROSA 01/01/1953 - 01/12/1953
LEGISLATURA 1948 - 1951 - 01/01/1948 - 31/12/1951
JULIO DA SILVEIRA DINIZ 01/01/1948 - 31/12/1951
LEGISLATURA 1937 - 1947 - 28/03/1937 - 31/12/1947
GABRIEL VÁLIO 28/03/1937 - 31/12/1947
















Próxima Sessão

44ª SESSÃO ORDINÁRIA

19 DE DEZEMBRO DE 2017

(Terça-feira)

NA CÂMARA MUNICIPAL

às 19h30min

Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados