Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
 
Pilar do Sul, 22 de agosto de 2017 | COMO CHEGAR ATÉ NÓS ATRAVES DE SUA LOCALIZAÇÃO:
Vereadores
KARLA TATHIANE NISHI PADULA PAGIANOTTO - PSDB
LEGISLATURA 2017 - 2020

Presidente Atual
KARLA TATHIANE NISHI PADULA PAGIANOTTO
AGNALDO SILVESTRE DA CRUZ - PDTCLÁUDIA MARIA DE BARROS GARCIA - DEMCLAYTON ÁLVARO MACHADO - PSDBELAINE NOGUEIRA RAMOS - PTB
JOÃO BATISTA DE MORAES - PTB
JORGE TAKASHI IRIYAMA - PDTLUIZ ANTONIO BRISOLA - PSDBLUIZ ANTONIO DE PROENÇA - DEM
MARCOS FÁBIO MIGUEL DOS SANTOS - PDT
PAULO HENRIQUE PINHEIRO - PMDB
Untitled Document
 
LEGISLATURAS
   
 
LEGISLATURA DATA INÍCIO DATA FIM
LEGISLATURA 2017 - 2020 01-01-2017 31-12-2020
LEGISLATURA 2013 - 2016 01-01-2013 31-12-2016
LEGISLATURA 2009 - 2012 01-01-2009 31-12-2012
LEGISTATURA 2005 - 2008 01-01-2005 31-12-2008
LEGISLATURA 2001 - 2004 01-01-2001 31-12-2004
LEGISLATURA 1997 - 2000 01-01-1997 31-12-2000
LEGISLATURA 1993 - 1996 01-01-1993 31-12-1997
LEGISLATURA 1989 - 1992 01-01-1989 31-12-1992
LEGISLATURA 1983 - 1988 01-02-1983 31-12-1988
LEGISLATURA 1977 - 1983 01-02-1977 31-01-1983
LEGISLATURA 1973 - 1977 31-01-1973 31-01-1977
LEGISLATURA 1969 - 1973 01-02-1969 30-01-1973
LEGISLATURA 1964 - 1967 01-01-1964 31-01-1969
LEGISLATURA 1960 - 1963 01-01-1960 31-12-1963
LEGISLATURA 1956 - 1959 01-01-1956 31-12-1959
LEGISLATURA 1952 - 1955 01-01-1952 31-12-1955
LEGISLATURA 1948 - 1951 01-01-1948 31-12-1951
LEGISLATURA 1937 - 1947 28-03-1937 31-12-1947
















Próxima Sessão

27ª SESSÃO ORDINÁRIA

22 DE AGOSTO DE 2017

(Terça-feira)

NA CÂMARA MUNICIPAL

às 19h30min

Galeria Multimídia
Galerias
2017 © Todos os direitos reservados